Кепка Huntsman Охотник, смесовая Рип-Стоп, мультикам black, 58-60 см
-
Производитель: Huntsman (Восток)
-
Код товара:
УТ000040054
490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
| Категория | Кепка |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 58-60 см |
| Материал. | Рипстоп (Ripstop) |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +5...+25 °C |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 200 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.