Катушка пневмошланга Nordberg 2125-08
Шланг с автоматической катушкой предназначен для подачи воздуха от компрессора к пневмоинструменту. Автоматическая катушка не позволяет шлангу запутаться или перетираться, что значительно облегчает работу с пневмоинструментом. Поворотная штанга для крепления на стену или стойку подъемника. Автоматическая фиксация через каждый метр шланга.
Характеристики:
-
Внутренний диаметр, мм 8
-
Максимальное давление, бар 12
-
Длина, м 25
-
Внешний диаметр, мм 12
-
Штуцер 1/4
-
Диапазон рабочих температур -5°C ~ + 45°C
-
Материал шланга Армированный полиуретан
| Тип товара. | Катушка |
| Вид шланга | Прямой |
| Армированный | Да |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Длина шланга | 25 м |
| Макс. рабочее давление | 12 бар |
| Тип соединения со шлангом | Резьбовое |
| Размер соединения со шлангом. | 1/4 дюйм |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 44.50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 7 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.