Катушка пневмошланга Nordberg 2115-10G
Шланг воздушный с автоматической катушкой Nordberg 2115-10G используется для подачи воздуха от компрессора к пневмоинструменту. При помощи резьбовых штуцеров диаметром 1/4" обеспечивает надежное соединение с пневматическим оборудованием. Длина шланга составляет 15 метров, диаметр 10х16 мм. Универсальное крепление позволяет установку в различных местах рабочего помещения: стенах, потолке, рабочих поверхностях других изделий. Поворотная штанга для крепления на стену или стойку подъемника. Автоматическая самозакручивающаяся катушка не позволяет шлангу запутаться или перетереться, что значительно облегчает работу с пневмоинструментом. Воздушный шланг на катушке Nordberg 2115-10G обеспечит качественное соединение воздухонагнетательного оборудования с различным пневматическим инструментом.
| Тип товара. | Катушка |
| Вид шланга | Прямой |
| Армированный | Есть |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Длина шланга | 15 м |
| Макс. рабочее давление | 12 бар |
| Тип соединения со шлангом | Резьбовое |
| Размер соединения со шлангом. | 1/4 дюйм |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 7 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.