Катушка безынерционная Okuma Epixor LS 20
Катушка рыболовная Epixor LS отличается от всех остальных моделей катушек Okuma новым корпусом, новым плавным переходом душки лесоукладывателя, медленной подачей шпули, которая обеспечивает ровную намотку шнура.
Особенности:
-
Специально разработанный каркас TCA (Torsion Control Armor) защищает корпус катушки для удочки от скручивания под нагрузкой
-
Мультидисковая тормозная система: японские фетровые диски, пропитанные специальным маслом
-
5 шариковых и 1 роликовый подшипник из нержавеющей стали
-
Мгновенный стопор обратного хода
-
Ведущий вал из латуни изготовлен посредством высокоточной фрезеровки
-
Система укладки, предотвращающая скручивание лески
-
Корпус и ротор изготовлены из графита и устойчивы к коррозии
-
Циклонический ротор гонит воздушный поток для осушения корпуса катушки – технология CFR
-
Рукоятка из металла повышенной прочности
-
Двухцветная точеная шпуля из анодированного алюминия с LCS-буртиком
-
Усиленная дужка лесоукладывателя из высокопрочного алюминия
-
Система компьютерной балансировки ротора RESII
-
Рукоятка с Т-образным набалдашником из TPE для размера 55
| Вид ловли | Спиннинг |
| Материал. | Алюминий, графит |
| Передаточное число | 5.0:1 |
| Размер шпули | 2000 |
| Лесоемкость | 0,25/90 мм/м |
| Счетчик лески | Нет |
| Лескоукладыватель | Есть |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 5 кг |
| Антиреверс | Есть |
| Подшипники (+роликовый) | 5+1 |
| Вес | 216 г |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Масса | 0.27 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.