Катушка безынерционная Okuma Ceymar Baitfeeder 330
Okuma Ceymar BF CMBF – превосходная фидерная катушка, подходящая и под иные донные варианты по отличной цене.
-
Специальная алюминиевая шпуля для быстрого спуска лески
-
Мультидисковая тормозная система с промасленными войлочными шайбами
-
3 шариковых подшипника
-
Роликовый подшипник системы мгновенного антиреверса
-
Точеный латунный вал
-
Устойчивый к коррозии корпус из графита
-
Легкая удобная рукоятка из пластика АБС
-
Высокоточный передаточный механизм эллиптической формы
-
Точеная шпуля из анодированного алюминия
-
Мощная и прочная алюминиевая дужка лесоукладывателя
-
Компьютерная система балансировки ротора RESII
-
Шпуля LCS для увеличения дальности заброса
-
Дополнительная шпуля из графита
| Вид ловли | Донная, фидерная |
| Материал. | Алюминий, графит |
| Передаточное число | 5.0:1 |
| Размер шпули | 3000 |
| Лесоемкость | 0.20/240; 0.25/155; 0.30/110 мм/м |
| Счетчик лески | Нет |
| Лескоукладыватель | Есть |
| Фрикцион | Передний с байтраннером |
| Нагрузка на фрикцион | 3 кг |
| Антиреверс | Есть |
| Подшипники (+роликовый) | 2+1 |
| Вес | 232 г |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Масса | 250 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.