Катушка безынерционная Okuma Azaki 20
Катушки Okuma Azaki отличаются новейшим дизайном и прочностью. Azaki фокусируется не только на функциях, но и на внешности. Катушка оснащена CFR (Cyclonic Flow Rotor Technology). Azaki - катушка общего назначения и лучший выбор для начинающих.
Особенности:
- Коррозионно-стойкий корпус из графита
- CFR: циклонный ротор
- 1 шариковый подшипник + 1 роликовый подшипник
- Быстрая настройка бесконечной антиреверсной системы
- Машинная резка латунной шестерни
- алюминиевая шпуля - RES II:
- Компьютерная сбалансированная система выравнивания ротора
- Дизайн графитовой ручки
- Ручка из АБС (Т-образная, размер 55 и 65)
- Многодисковые японские промасленные шайбы
Технологии:
- Ротор циклонического потока. Обеспечить более точные допуски для точного выравнивания зубчатых колес, максимальной способности литья и максимальной прочности.
- Quick-Set Anti-Reverse. Включите катушку в одном направлении для комплектов прочных крючков.
- Роликовая система с равномерным потоком. Уменьшите скручивание линии, свободно катясь по ролику линии без трения.
- Система выравнивания ротора. Точный баланс и устраняет все колебания катушки для идеального выравнивания и плавного проворачивания.
| Вид ловли | Спинниг, фидерная |
| Материал. | Алюминий, графит |
| Передаточное число | 4.8:1 |
| Типоразмер шпули | 2000 |
| Лесоемкость | 0.15/250, 0.20/140, 0.25/90 мм/м |
| Счетчик лески | Нет |
| Лескоукладыватель | Есть |
| Фрикцион | Передний |
| Нагрузка на фрикцион | 5 кг |
| Антиреверс | Есть |
| Подшипники (+роликовый) | 1+1 |
| Вес | 187 г |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 0.22 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.