Картплоттер-эхолот Raymarine Axiom 12RV с датчиком RV 100
Raymarine Axiom + 12 RV – новейшая многофункциональная система, сочетающая в себе мощный встроенный гидролокатор RealVision 3D™ и современную навигацию. Расширяемая платформа Raymarine Axiom позволяет наращивать возможности системы по мере необходимости. Эхолот имеет полную совместимость со всей линейкой оборудования Raymarine, включая радары Quantum, Chirp эхолоты, тепловизионные камеры FLIR, аудио системы, автопилоты Evolution, системы AIS и многое другое. Встроенные Wi-Fi и Bluetooth, позволяют интегрировать в систему планшет или смартфон с установленным приложением Raymarine. Прочный, полностью стеклянный сенсорный экран эхолота, с разрешением 1280 x 720 пикселей WSVGA позволяет управлять всеми функциями эхолота в любое время дня. Конструкция дисплея допускает установку в приборную панель или на кронштейне.
Новая операционная система LightHouse 3 OS предоставляет интуитивно понятный интерфейс с возможностью персонализации отображаемой информации, в зависимости от ваших предпочтений. Вы можете сохранить собственные настройки и конфигурации дисплея благодаря опции «Профили пользователей». Пользователь может переместить панель данных в любое место на экране. Система предоставляет на выбор четыре размера панели и до 14 различных комбинаций данных. Встроенная технология гиростабилизации позволяет компенсировать качку лодки, что обеспечивает более реалистичное 3D отображение подводного мира. Новый трансдьюсер RV-100 обеспечивает эхолокацию в режимах Chirp DownVision, Chirp SideVision, высокочастотный Chirp и RealVision 3D. С помощью новейшей технологии RealVision 3D легко определить структуру и найти рыбу. Raymarine Axiom + 12 RV поддерживает сеть RayNet Ethernet и NMEA2000, с помощью которой вы легко подключите дополнительное оборудование для обеспечения дополнительной безопасности при судовождении.
Встроенный слот microSD позволяет сохранять сонарную и навигационную информацию, а также загружать навигационные карты формата Navionics + и C-Map.
Основные особенности:
- Сенсорный дисплей высокой четкости с широким углом обзора.
- Широкий диапазон рабочих температур дисплея.
- Влагонепроницаемые оптические слои экрана обеспечивают четкую видимость в любых условиях освещения.
- Новая операционная система LightHouse 3 OS.
- Интуитивно понятное программное обеспечение обеспечивают работу в самых жестких условиях «на воде».
- Быстрый и простой доступ ко всем функциям.
- Четырехядерный высокопроизводительный процессор.
- Поддержка технологии CHIRP DownVision, CHIRP SideVision, высокочастотный CHIRP и RealVision 3D.
- Интегрированная беспроводная связь Wi-Fi и Bluetooth позволяет подключить смартфон или планшет.
- Встроенный 72-х канальный ГЛОНАСС/GPS/Beidou приемник с частотой 10 Гц.
- Интегрированная сеть 1 x 10/100 Mbits/ Network (RayNet).
- Эксклюзивная технология видео аналитики термического изображения FLIR ClearCruise
- Подключение до 4-х IP видео камер одновременно.
- Совместимость с радарами Quantum CHIRP Radar, Digital, HD и Super HD.
- Меню на русском языке
Комплектация:
- Дисплей Axiom + 12 RV
- Крепление дисплея
- Комплект для врезки дисплея в панель
- Датчик RV-100
- Кабель питания
- Описание на русском языке
- Официальная гарантия 2 года
| Тип товара. | Картплоттер-эхолот |
| Технология сканирования | CHIRP |
| Функция картографии | Есть |
| Количество маршрутов | 250 шт |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Частота работы датчика | 0.01 кГц |
| Угол луча | 85 град. |
| Мощность излучения | 600 Вт |
| Макс. глубина сканирования в пресной воде | 274 м |
| Макс. глубина сканирования в соленой воде | 183 м |
| Тип соединения | Беспроводное |
| Антенна | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Диагональ дисплея | 12 дюйм |
| Разрешение дисплея | 780х1280 px |
| Сенсорный дисплей | Есть |
| Цветной дисплей | Есть |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IPX7 |
| Размеры (ДхШхВ) | 31,4x21,7x7,7 см |
| Вес | 2.95 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.95 кг |
| Трансдьюсер (датчик эхолота) | В комплекте |
| Зимний датчик | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.