Каркас для прицепов Спутник 1712/1912, 1220х350 мм
-
Производитель: Спутник
-
Код товара:
УТ000040427
2 090 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Каркас ширина 1220 мм высота 350 мм для прицепов Спутник 1712/1912. Данный каркас предназначен для прицепов Спутник модели 1712/1912. Каркас изготовлен из прочного металла и служит несущей конструкцией для тента. Каркас на прицепе увеличивает вместимость и позволяет защитить груз от повреждений. Размер каркас: ширина 1220 мм, высота 350 мм.
| Ширина | 1220 мм |
| Высота от борта | 350 мм |
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Каркас |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 12 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.