Измельчитель бензиновый Champion CH5051
Измельчитель садовый бензиновый Champion CH5051 станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. Этот товар сочетает в себе высокое качество, надежность и удобство в использовании. Производится в США, что гарантирует соответствие всем стандартам безопасности и долговечности.
Комплектация:
- Двигатель в сборе с рамой и корпусом измельчителя
- Воронка загрузочная
- Желоб выброса
- Ось колесная
- Заглушка оси 2 шт
- Колесо 2 шт
- Прокладка резиновая 2 шт
- Комплект крепежа 1 к-т
- Ключ свечной
- Отвертка
- Руководство по эксплуатации
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Режущая система | Ножевая |
| Макс. диаметр веток | 50 мм |
| Реверс | Нет |
| Регулировка размера щепы | Нет |
| Сбор щепы | Нет |
| Колеса | Есть |
| Материал корпуса. | Металл |
| Вес | 38 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 38 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.