Худи мужское Finntrail Buggy 6831 Темно-серый (DarkGrey), футер, размер XXL, 185-195 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000062325
-
Артикул:
6831
5 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Классическое худи Finntrail Buggy из мягкого футера согреет вас в прохладную погоду, а стильный дизайн выделит из толпы. Модель с уникальным флуоресцентным принтом понравится любителям багги и езды по бездорожью.
Основные характеристики и преимущества:
- Свободный крой, подходит как мужчинам, так и женщинам
- Мягкий футер с начёсом 360 г/м² гарантирует тепло и уют в прохладную погоду.
- Регулируемый капюшон с подкладкой защищает от ветра и холода.
- Эластичные манжеты и пояс не пропускают холодный воздух внутрь, сохраняя тепло.
- Вместительный накладной карман подходит для хранения мелочей и согревания рук.
| Категория | Худи |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XXL |
| Ростовка | 185-195 см |
| Температурный режим | +5...+30 °C |
| Материал. | Футер |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 0.90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.