Худи мужское Finntrail Big Fish 6828 Черный (Black), футер, размер M, 170-180 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000062312
-
Артикул:
6828
5 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Классическое худи Finntrail Big Fish— это воплощение вашего увлечения рыбалкой в стильном и функциональном дизайне. Модель с фирменным принтом станет идеальным выбором для заядлых рыболовов и любителей активного отдыха на воде. Мягкий футер согреет вас в прохладную погоду, а уникальный дизайн выделит из толпы.
Основные характеристики и преимущества:
- Свободный крой, подходит как мужчинам, так и женщинам.
- Мягкий футер с начёсом 360 г/м² гарантирует тепло и уют в прохладную погоду.
- Регулируемый капюшон с подкладкой защищает от ветра и холода.
- Эластичные манжеты и пояс препятствуют проникновению холодного воздуха, сохраняя тепло.
- Вместительный накладной карман подходит для хранения мелочей и согревания рук.
| Категория | Худи |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | M |
| Ростовка | 170-180 см |
| Температурный режим | +10...+20 °C |
| Материал. | Футер |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 0.90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.