Гравер аккумуляторный Greenworks G24RT
-
Производитель: Greenworks
-
Код товара:
УТ000066534
-
Артикул:
3200807CUA
9 990 ₽
Без комиссий и переплат
Аккумуляторный гравёр Greenworks G24RT - это мощный и компактный инструмент для точной гравировки, резки, сверления и зачистки множества материалов.Практичная конструкция устройства со съёмным кабелем питания и базой с поясной клипсой позволяет работать там, где это необходимо.Гравёр Greenworks G24RT построен на основе производительного и надёжного бесщёточного двигателя DigiPro™, который эффективно использует энергию аккумулятора и не теряет мощность под нагрузкой, обеспечивая неизменно высокую скорость реза.
Работой инструмента управляет Greenworks Intelligent Power - инновационная система контроля и управления батареей, инструментом и зарядным устройством обеспечивающая максимальную производительность и долгий срок службы.За счёт большого числа принадлежностей в комплекте поставки и двум размерам зажимной цанги, инструмент позволяет выполнить широкий спектр работ, таких как резка, полировка, шлифовка, заточка, сверление и гравировка.
Аккумуляторный гравёр Greenworks G24RT будет удобен любым пользователям благодаря компактным размерам и минимальной массе всего 0,5 кг.Использование аккумуляторных батарей Greenworks POWERALL 24V гарантирует пользователю долгое время работы, чтобы всегда заканчивать начатую работу.База гравёра Greenworks G24RT оснащена специальным местом для хранения принадлежностей, чтобы во время работы нужная фреза была под рукой.
Для удобной смены принадлежностей инструмент оснащён блокировкой шпинделя.Для выполнения отрезных работ устройство комплектуется прозрачным защитным кожухом, который ограничивает разлёт стружки и окалины.Аккумуляторный гравёр Greenworks G24RT оснащён плавным пуском, защитой от перегрузки и защитой от перегрева.Greenworks G24RT - это универсальный инструмент, которые может использоваться для обработки керамики, фарфора, пластика, металла, стекла, стали, алюминия, ракушек, латуни, эпоксидной смолы, кокоса, нефрита, камня, пластилина, ореха, кости, дерева и т. д.
| Тип товара. | Гравер |
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A·ч |
| Макс. обороты. | 35000 об/мин |
| Диаметр цангового патрона | 3.2 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 37.50 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 16.80 см |
| Масса | 3 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Насадки | В комплекте |
| Упаковка | Сумка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.