Генератор бензиновый DDE G200iS 921-602
-
Производитель: DDE
-
Код товара:
УТ000066582
-
Артикул:
921-602
29 990 ₽
Без комиссий и переплат
Бензиновый инверторный генератор служит для производства переменного электрического тока: он преобразует механическую энергию в электрическую. В его конструкцию входят четырёхтактный двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, генератор и инверторная плата.
Преимущества:
- Шумопоглощающий кожух
- Чистая синусоида выходного напряжения
- Два режима работы: эко / стандарт
- Розетка с выходами USB
- Дисплей выходных параметров
- Антивибрационные опоры
- Компактная конструкция
- Ручка для переноски
| Тип генератора | Инверторный |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 80 куб.см |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Макс. мощность | 2 кВт |
| Обмотка альтернатора | Алюминиевая |
| Объем картера | 0.35 л |
| Выход 220 (230) В | Есть |
| Выход 380 (400) В | Нет |
| Выход 12 В | Нет |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Вид топлива | Бензин |
| Вид корпуса | Закрытый |
| Особенности конструкции | Рукоятки |
| Длина | 520 мм |
| Ширина. | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 16 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 33 см |
| Масса | 18 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.