Генератор бензиновый инверторный Daewoo Dual Power 11000DPEi-3 GDAi
Инверторный бензиновый генератор Daewoo Dual Power 11000DPEi-3 GDAi предназначен для питания однофазных и трехфазных потребителей электроэнергии. Генератор оснащен вместительным топливным баком для продолжительной работы. Обеспечивает идеальное качество электрического тока, что позволяет подключать потребителей без использования стабилизаторов напряжения. Модель имеет эргономичный дизайн и укомплектован необходимым инструментом для ввода в работу.
Профессиональный двигатель DAEWOO series 520 специально разработан для инверторных генераторов. Он отличается надежностью и увеличенным моторным ресурсом, более низким уровнем шума и вибрации.
Компактный бесщеточный альтернатор с медными обмотками обеспечивает высокую эффективность силовой установки. Отсутствие щеток повышает надежность и долговечность генератора.
Уникальная система Dual Power позволяет использовать генератор в двух режимах – для питания однофазных и трехфазных потребителей, обеспечивая при этом одинаково высокую отдачу мощности. Селектор на панели управления позволяет простым движением менять режим работы генератора.
Генератор поддерживает возможность работы с блоком автоматического ввода резерва и оснащен разъемом для подключения системы управления генератором в случае отключения электроэнергии.
Генератор можно легко запустить одним нажатием кнопки. Воздушная заслонка закрывается и открывается автоматически.
Инверторный модуль выдает стабильную синусоиду переменного тока, безопасную для чувствительных электроприборов.
Основные параметры работы генератора поочередно выводятся на хорошо читаемый электронный дисплей.
Индикатор выходного напряжения. Горит зеленым при нормальной работе генератора. Индикатор перегрузки. Не горит при нормальной работе генератора. Индикатор низкого уровня масла. Не горит при нормальной работе генератора.
В эко-режиме генератор автоматически меняет обороты двигателя в зависимости от подключенной нагрузки. Его использование увеличивает ресурс двигателя, уменьшает расход топлива и снижает уровень шума во время работы.
Транспортировочный набор в комплекте cостоит из колес, стояночных опор и складной рукоятки.
| Мощность двигателя | 20 |
| Объем двигателя | 520 |
| Уровень шума | 75 |
| Вид корпуса | Открытый |
| Высота | 600 |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Ширина | 570 |
| Длина | 810 |
| Вид топлива | Бензин |
| Стабилизатор и контроль напряжения (AVR) | Есть |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип альтернатора | Бесщеточный асинхронный |
| Обмотка альтернатора | Медная |
| Особенности конструкции | Колеса, рукоятки |
| Макс. мощность | 11 |
| Номинальная мощность | 10 |
| Запуск двигателя | Ручной стартер, электростартер |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Выход 220 (230) В | Есть |
| Выход 380 (400) В | Есть |
| Выход 12 В | Нет |
| Объем топливного бака | 40 |
| Вес | 86 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 59 см |
| Масса | 90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.