Генератор бензиновый Villartec GI308S
-
Производитель: Villartec
-
Код товара:
УТ000061574
-
Артикул:
2101300000
41 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Эта модель мощностью 3.3 кВт создана для обеспечения стабильным электропитанием вашей бытовой техники и электроинструментов благодаря чистой синусоиде на выходе. Его ключевые преимущества — это мобильность (вес всего 21 кг) и высокая топливная эффективность. При половинной нагрузке генератор потребляет около 1.0 л/ч топлива, обеспечивая до 5 часов непрерывной работы без дозаправки.
Это идеальное решение для дачи, стройплощадки или выезда на природу.Генератор оснащен ручным запуском и выдает номинальное напряжение 230 В, а также имеет отдельный выход 12 В для зарядки аккумуляторов. Небольшие габариты (490×285×470 мм) и низкий уровень шума (72 дБ на расстоянии 7 метров) делают его одним из лучших предложений в своем классе.
| Объем двигателя | 143.6 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Уровень шума | 72 |
| Вид корпуса | Закрытый |
| Высота | 490 |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Ширина | 285 |
| Длина | 470 |
| Вид топлива | Бензин |
| Стабилизатор и контроль напряжения (AVR) | Нет |
| Обороты коленвала | 5000 |
| Объем картера | 0.4 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | Однофазный |
| Обмотка альтернатора | Медная |
| Особенности конструкции | Рукоятки |
| Макс. мощность | 3.3 |
| Номинальная мощность | 3 |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Расход топлива | 1 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Выход 220 (230) В | Есть |
| Выход 380 (400) В | Нет |
| Выход 12 В | Есть |
| Объем топливного бака | 5 |
| Вес | 21 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Масса | 22 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.