Генератор бензиновый DDE G140iS
-
Производитель: DDE
-
Код товара:
УТ000066581
-
Артикул:
921-633
24 990 ₽
Без комиссий и переплат
Бензиновый инверторный генератор служит для производства переменного электрического тока: он преобразует механическую энергию в электрическую. В его конструкцию входят четырёхтактный двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, генератор и инверторная плата.
Преимущества:
- Шумопоглощающий кожух
- Чистая синусоида выходного напряжения
- Два режима работы: эко / стандарт
- Розетка с выходами USB
- Дисплей выходных параметров
- Антивибрационные опоры
- Компактная конструкция
- Ручка для переноски
| Тип генератора | Инверторный |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Объем двигателя | 60 куб.см |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Макс. мощность | 1.4 кВт |
| Количество фаз | Однофазный |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Обмотка альтернатора | Алюминиевая |
| Объем картера | 0.35 л |
| Выход 220 (230) В | Есть |
| Выход 380 (400) В | Нет |
| Выход 12 В | Нет |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Вид топлива | Бензин |
| Вид корпуса | Закрытый |
| Особенности конструкции | Рукоятки |
| Длина | 460 мм |
| Ширина. | 435 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 13 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 43.50 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 15 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.