Газонокосилка электрическая Champion EM3816
Электрическая газонокосилка Champion EM3816 подходит для дачного газона, предлагая удобную регулировку высоты скашивания, вместительный травосборник и функцию мульчирования. Предназначен для работы на участках до 10 соток. Благодаря экологичности и низкому уровню шума она обеспечивает комфортный уход за газоном без вреда для окружающей среды.
| Тип товара. | Газонокосилка |
| Принцип движения | Ручной (несамоходный) |
| Мощность двигателя | 1.6 кВт |
| Мин. высота стрижки | 700 мм |
| Макс. ширина стрижки | 38 см |
| Материал режущей деки | Пластик |
| Количество колес | 4 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Задний выброс | Есть |
| Мульчирование | Есть |
| Объем травосборника | 42 л |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Вес | 11.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 33 см |
| Масса | 11.30 кг |
| Травосборник | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.