Газонокосилка электрическая DDE LME 3212
-
Производитель: DDE
-
Код товара:
Т0000113107
-
Артикул:
791-707
6 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Электрическая несамоходная газонокосилка производства бренда DDE. Предназначена для кошения травы на ровных горизонтальных поверхностях небольшой площади на придомовой территории. Складная рукоятка позволяет экономить место при хранении газонокосилки. Благодаря ручке на корпусе, косилку очень легко и удобно переносить. Косилка с электрическим двигателем отличается малошумностью и экологичностью.
- Электрический двигатель мощностью 1,2 кВт.
- Скорость вращения ножа без нагрузки: 3100 об/мин.
- Режимы работы: задний выброс, травосборник.
- Ширина кошения: 32 см.
- Высота кошения: 3 положения в диапазоне 25-60 мм.
- Объем травосборника: 27 л.
- Рукоятка регулируется по высоте, а также складывается для удобства хранения и транспортировки.
- Вес: 8,7 кг.
| Тип товара. | Газонокосилка |
| Принцип движения | Ручная |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Мин. высота стрижки | 25-60 мм |
| Количество колес | 4 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Задний выброс | Есть |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 27 л |
| Вес | 8.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 8.70 кг |
| Травосборник | Есть |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.