Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM46SP
-
Производитель: Greenworks
-
Код товара:
УТ000065250
-
Артикул:
2521007
22 990 ₽
Без комиссий и переплат
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks арт. 2506807UG, 40 В, 46 см, самоходная, бесщеточная, с 1 аккумулятором 5 А·ч и зарядным устройством — это мощное, универсальное и практичное устройство. Регулируемая скорость позволяет без труда обрабатывать большие участки.Инновационный бесщеточный двигатель DigiPro™, которым оснащена газонокосилка, дает множество преимуществ: высокую мощность, низкий уровень шума и вибрации, долгий срок службы.
Не требует обслуживания.Слот газонокосилки рассчитан на два аккумулятора — основной и дополнительный. После разряда основного аккумулятора достаточно просто поменять их местами.Это устройство 3-в-1, сочетает в себе функции: мульчирование, сбор травы в травосборник и боковой выброс.
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка Greenworks
- Заглушка для мульчирования
- Травосборник
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Тип товара. | Газонокосилка |
| Принцип движения | Ручной (несамоходный) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Мин. высота стрижки | 25 мм |
| Макс. ширина стрижки | 41 см |
| Количество колес | 4 |
| Мульчирование | Есть |
| Объем травосборника | 60 л |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Вес | 16.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 45 см |
| Масса | 20 кг |
| Травосборник | В комплекте |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.