Гайковерт аккумуляторный ударный Makita XGT BL TW001GM201
Мощный ударный гайковерт 3/4" с бесщеточным двигателем и максимальным крутящим моментом 1800 Нм. И в режиме срыва 2050 Нм. Аккумуляторный гайковерт Makita TW001 оснащен бесщеточным двигателем, что гарантирует долгий срок службы.Функция реверса служит для быстрого выворачивания крепежных элементов. Высокое значение крутящего момента делает возможной работу с высоконагруженными соединениями.
Основные преимущества:
- Идеально подходит для обработки металла в самых тяжелых условиях (M12-M36).
- Электронная регулировка до 3-х различных скоростей.
- Замечательно компактный и хорошо сбалансированный.
- Оснащен квадратным соединением 3/4 дюйма с проточкой для надежного крепления головок.
- Прочное соединение ударной головки с машиной 4 винтами для лучшего поглощения интенсивных ударов.
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 A·ч |
| Макс. крутящий момент | 1800 Нм |
| Макс. обороты. | 2500 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Макс. количество ударов | 2500 |
| Количество скоростей вперед | 4 |
| Реверс | Есть |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Тип патрона | Квадрат с фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 3/4 дюйм |
| Подсветка | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Вес | 3.9 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 32 см |
| Масса | 4.20 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.