Гайковерт аккумуляторный Runtec RT-IW2600
Создана, чтобы соответствовать требованиям профессионалов.Аккумуляторная трещотка RT-IW2600 предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, в том числе в условиях ограниченного пространства.Максимальный крутящий момент 85 Н·м обеспечивает быструю и эффективную работу с болтовыми соединениями.Приводной квадрат 1/2" подходит для наиболее распространенных размеров крепежа и позволяет работать со стандартными болтами М5–М12, а также высокопрочными болтами М5–М10.Скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку пуска, обеспечивая гибкую настройку режима работы для каждой задачи. Функция реверса позволяет легко переключаться между закручиванием и откручиванием крепежа.
Инструмент оснащен светодиодной подсветкой для работы в условиях недостаточного освещения.В комплект входят две аккумуляторные батареи емкостью 2 А·ч и зарядное устройство, что позволяет работать без перерывов.Высокоэффективные аккумуляторы оснащены информативным индикатором заряда. Они рассчитаны до 1000 циклов зарядки/разрядки и совместимы с другими инструментами линейки RUNTEC PRO с аналогичным напряжением.Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который отличается повышенной износостойкостью, высокой мощностью и энергоэффективностью.
По сравнению с щеточными двигателями:
- Увеличенное время работы — до 30%КПД до 90% (против 60% у щеточных двигателей)
- Эргономичный корпус и прорезиненная рукоять с 3D-текстурой гарантируют надежный хват даже при работе в перчатках.
- Компактные габариты и небольшой вес уменьшают утомляемость оператора и упрощают работу в труднодоступных местах.
- Корпус усилен дополнительными ребрами жесткости для повышения прочности и долговечности.
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A·ч |
| Макс. крутящий момент | 85 Нм |
| Макс. обороты. | 250 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Реверс | Есть |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Тип патрона | Квадрат с подпружиненным шариком |
| Размер патрона | 1/2 дюйм |
| Подсветка | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 1.10 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Сумка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.