Гайковерт сетевой ударный Einhell CC-IW 450
Ударный гайковерт Einhell CC-IW 450 2048304 педназначен для монтажа гаек и болтов. Высокий крутящий момент обеспечивает качественную затяжку оснастки. Благодаря реверсу застрявшие в матриале гайки можно извлечь быстро и просто. укоять с прорезиненными вставками гарантирует надежный охват и инструмент не выскальзывает из рук.
Преимущества:
-
Высокий крутящий момент - для качественной затяжки;
-
Прорезиненная рукоять Einhell CC-IW 450 2048304 - для надежного охвата;
-
Небольшой вес - рука не устает при долгой работе;
-
Реверс - для вывинчивания застрявшей оснастки;
-
Четыре типа головок - для разных задач.
| Питание | От сети |
| Исполнение | Прямое |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 450 Вт |
| Макс. крутящий момент | 300 Нм |
| Макс. обороты. | 2600 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Макс. количество ударов | 5000 |
| Количество скоростей вперед | 1 |
| Реверс | Есть |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Тип патрона | Квадрат с фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 1/2 дюйм |
| Макс. размер крепежа | М22 |
| Подсветка | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 9 см |
| Масса | 3.15 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.