Гайковерт пневматический Licota PAW-10058S
Гайковерт пневматический ударный Licota PAW-10058S в металлическом корпусе с ударным механизмом Pinless Hammer. Используется для откручивания-закручивания болтового крепежа. Промышленная модель, рассчитанная на высокие нагрузки. Усиленная модель в прочном алюминиевом корпусе с внутренними элементами из легированной стали. Рекомендуется при сборочно-разборочных работах на производстве и при ремонте грузового и коммерческого транспорта (например, с его помощью удобно проводить операции по демонтажу стремянок рессор).
Мощный силовой инструмент Компактный корпус гайковерта пистолетного типа из прочного алюминиевого сплава обеспечивает долговечность инструмента даже в процессе интенсивной эксплуатации. Размер привода в 1 дюйм позволяет работать с крепежными элементами, требующими больших нагрузок при откручивании-закручивании.
Надежный ударный механизм Ударный механизм Pinless Hammer с одним тяжелым бойком предотвращает повреждение болтов и гаек; дает сбалансированный удар, низкий уровень вибрации и высокий крутящий момент. Простота механизма увеличивает срок службы и облегчает эксплуатацию инструмента.
Удобная регулировка скорости Переключатель скоростей расположена в задней части корпуса. Восемь режимов работы (4 на закручивание и 4 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями разных размеров.
Комфортная работа Вывод воздуха осуществляется вниз, благодаря этому инструмент не создает завихрений воздуха и пыли в рабочей зоне.
| Исполнение | Прямое |
| Ударный | Есть |
| Макс. крутящий момент | 2441 Нм |
| Макс. обороты | 4000 об/мин |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Макс. расход воздуха | 218 л/мин |
| Тип патрона | Наружный четырехгранник |
| Размер патрона | 1/2 дюйм |
| Тип соединения со шлангом | Рапид (EURO) |
| Вес | 12.1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 15 мм |
| Масса | 12.20 кг |
| Головки | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.