Гайковерт пневматический Licota PAW-06002
Гайковерт пневматический ударный Licota PAW-06002 в металлическом корпусе, с ударным механизмом New Twin Hammer. Базовая модель с посадочным квадратом ¾ дюйма в линейке гайковертов Licota. Используется для откручивания-закручивания болтового крепежа различных узлов автомобиля. Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Рекомендуется для использования на промышленных предприятиях, СТО, автосервисах, например, при обслуживании легкой грузовой техники и коммерческого транспорта, где требуется высокая производительность и надежность соединения.
Надежный ударный механизм Ударный механизм New Twin Hammer - усовершенствованный вариант классического Twin Hammer, который быстрее достигает пикового крутящего момента. Оснащен дополнительной внутренней перегородкой между рабочими бойками, что позволяет им более синхронно ударять по валу, обеспечивая высокий крутящий момент. Дополнительная перегородка также гарантирует большую жесткость корпуса механизма.
Мощный силовой инструмент Корпус гайковерта из прочного алюминиевого сплава обеспечивает долговечность инструмента даже в процессе интенсивной эксплуатации. Размер привода позволяет работать с крепежными элементами, требующими больших нагрузок при откручивании-закручивании.
Удобная регулировка скорости Переключатель скоростей расположена в нижней части рукоятки. Восемь режимов работы (4 на закручивание и 4 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями разных размеров.
| Исполнение | Прямое |
| Ударный | Есть |
| Макс. крутящий момент | 1017 Нм |
| Макс. обороты | 6500 об/мин |
| Макс. рабочее давление | 6.3 бар |
| Макс. расход воздуха | 198 л/мин |
| Тип патрона | Квадрат |
| Размер патрона | 3/4 дюйм |
| Тип соединения со шлангом | Резьбовое |
| Вес | 4.9 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26.50 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 5.10 кг |
| Головки | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.