Гайковерт аккумуляторный ударный Makita DTW251RME
- Работает от Li-Ion аккумулятора. Напряжение: 18В. Емкость: 4Ач.
- Щеточный двигатель с функцией экстренного тормоза.
- Максимальный крутящий момент: 230Нм.
- Максимальное количество оборотов в минуту: 2100.
- Максимальное количество ударов в минуту: 3200.
- Переменная скорость и функция реверса.
- Тип патрона: квадрат 1/2".
- Размер крепежа: стандарный болт М10-М16, высокопрочный болт - М10-М14.
- Корпус с прорезиненными накладками, обеспечивающими надежный хват во время работы.
- Наличие яркой подсветки позволяет производить работы в местах с плохим освещением.
- Уровень вибрации: 11 м/с².
- Уровень шума: 105 дБА.
- Размеры: 165 мм, ширина - 79 мм, высота - 234 мм.
- Вес с аккумулятором: 1,5 кг.
- Комплектация: гайковерт, быстрое зарядное устройство, 2 аккумулятора 4Ач, кейс.
| Питание | От аккумулятора |
| Исполнение | Прямое |
| Двигатель | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 A·ч |
| Макс. крутящий момент | 230 Нм |
| Макс. обороты. | 2100 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Макс. количество ударов | 3200 |
| Количество скоростей вперед | 1 |
| Реверс | Есть |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Тип патрона | Квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 1/2 дюйм |
| Макс. размер крепежа | М16 |
| Подсветка | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 1.50 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.