Гайковерт аккумуляторный ударный Greenworks GD24ID3
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный 24V (модель GD24ID3) - это профессиональная модель, которая справиться со множеством бытовых задач, а также подойдет для выполнения более сложной профессиональной работы. Основное назначение - откручивание/закручивание шурупов, винтов.
Модель оснащена современным бесщёточным или индукционным двигателем DigiPro 2-го поколения. Такой двигатель имеет повышенный крутящий момент, благодаря плате управления потребляет меньше энергии, что обеспечивает на 40% дольше время работы от заряда 1-го аккумулятора. А главное - такой двигатель в 10 раз надежнее обычного щеточного и не требует замены щеток. Гайковерт оснащается быстрозажимным патроном под шестигранную биту размером 6 мм. Работает данная модель от 24V аккумулятора, напряжение которого на 30% выше принятого 18V стандарта, более того, этот аккумулятор может применятся для работы с более чем 20 устройствами, в том числе и садовым инструментом линейки GreenWorks G-24V. Максимальный крутящий момент - 300 Нм. Скорость вращение с плавной регулировкой от 0 до 2800 об/мин. Одним из основных параметров при выборе гайковерта является количество производимых импульсов в минуту. У этой модели до 4000 ударов в минуту.
Тангенциальный удар позволяет быстро закручивать или откручивать болты без применения усилий для удержания устройства, несмотря на высокий крутящий момент. Гайковерт имеет 3 предустановленных режима усилия закручивания, которые выбираются при помощи кнопки на рукоятке гайковерта. Выбор режимов усилия позволяет экономить заряд аккумулятора и предотвращает поломку винтов. Важным параметром является и вес устройства: чем легче - тем меньше будет уставать рука.
Вес устройства без аккумуляторной батареи составляет всего 1,18 кг. Так же для комфортной работы ручка устройства прорезинена, имеет эргономичный дизайн, на корпусе устройства имеется светодиодная подсветка рабочей зоны. Корпус устройства - ударопрочный, а корпус редуктора - металлический. Гайковерт поставляется в коробке, а также имеет удобный фиксатор для ношения на ремне.
Состав комплекта:
- Гайковерт ударный аккумуляторный, бесщеточный Greenworks 24V модель GD24ID3;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
https://disk.yandex.ru/i/vn8KCzA1LXD8yA">Инструкция по эксплуатации для Greenworks GD24ID3
| Питание | От аккумулятора |
| Исполнение | Прямое |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Макс. крутящий момент | 300 Нм |
| Макс. обороты. | 2800 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Макс. количество ударов | 4000 |
| Количество скоростей вперед | 1 |
| Реверс | Есть |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Тип патрона | Внутренний шестигранник |
| Макс. размер крепежа | М16 |
| Подсветка | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.18 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 9 см |
| Масса | 2.30 кг |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.