Футболка мужская Finntrail Buggy 6716 Темно-серый (DarkGrey), хлопок, размер S, 165-175 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000062226
-
Артикул:
6716
2 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Футболка Finntrail Buggy создана для любителей багги и езды по бездорожью. Крупный принт с флуоресцентными элементами подчеркнёт вашу страсть к приключениям, а мягкий хлопок позаботится о комфорте в любой ситуации.
Основные характеристики и преимущества:
- Мягкий и дышащий материал обеспечивает комфорт в течение всего дня.
- Свободный крой с О-образным вырезом не стесняет движений и подходит для любого типа фигуры.
- Прочный материал с добавлением эластана сохраняет форму после многократных стирок.
| Категория | Футболка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 165-175 см |
| Температурный режим | +5...+30 °C |
| Материал. | Хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 0.30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.