Фонарь светодиодный, складной Nordberg 1926 (без зарядного устройства)
Фонарь светодиодный 248х7мм, складной, аккумуляторный, 3,7 В (без зарядного устройства) Nordberg 1926. Компактный складной фонарик 248х7 мм (!)
Характеристики
-
Световой поток основного ссвещения 300 Лм, торцевого — 70 Лм
-
3,7 В Li-polymer, 3000 мА·ч
-
Авиационный алюминий + ударопрочный пластик
-
Время работы: 4 часа в полсилы / 2 часа в полную силу
-
Защита аккумулятора от перегрузок зарядного устройства
-
Мощный магнит внизу корпуса
-
Металлический крючок
-
В комплекте: провод USB-> USB type-C
| Время работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 2.2 Ач |
| Защита от удара | Есть |
| Источник света | Светодиод |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP20 |
| Количество ламп/светодиодов | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал. | Алюминий, пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Световой поток | 300 Лм |
| Тип фонаря | Переносной |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Масса | 0.22 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.