Фонарь светодиодный ФПС-4/6 ПМС
-
Код товара:
УТ000043140
-
Артикул:
УТ-00000361
Фонарь поисково-спасательный ФПС-4/6 ПМС светодиодный состоит из оригинального корпуса с ручкой, на который накручивается рельефное кольцо с установленным в нём светодиодным модулем. В корпусе фонаря установлен герметичный необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор. Кнопка выключателя установлена на корпусе фонаря и закрыта колпачкомиз пластиката для защиты от попадания воды. Рядом находится гнездо для подключения зарядного устройства.
-
Внутри корпуса фонаря установлена электронная плата управления, которая обеспечивает:
-
автоматический контроль разряда аккумулятора;
-
выдачу предупредительной сигнализации мигающим светом при разряде аккумулятора до порога допустимого уровня;
-
защитное отключение фонаря при разряде аккумулятора до минимально допустимого напряжения;
-
защиту аккумулятора от переполюсовки;
-
изменение силы света и потребления тока от аккумулятора;
-
сигнальный (мигающий) свет.
-
Для переноски фонаря служит наплечный ремень регулируемой длины.
-
Фонарь изготовлен из прочного пластика и выдерживает падение на твердую поверхность с высоты двух метров.
-
Фонарь защищен от прямого попадания воды, а стекло фары некритично к ультрафиолетовому излучению.
Комплект поставки:
-
фонарь
-
ремень наплечный
-
паспорт
Для подзарядки аккумулятора служит автоматическое зарядное устройство, которое поставляется по отдельному заказу.
| Тип фонаря | Ручной |
| Материал. | Пластик, металл |
| Емкость аккумулятора | 4.5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP54 |
| Время работы | 9-40 |
| Защита от удара | Есть |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 21.50 см |
| Ширина | 12.60 см |
| Высота | 12.40 см |
| Масса | 1.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.