Фонарь Яркий луч L-903B
-
Производитель: Яркий Луч
-
Код товара:
Т0000024578
-
Артикул:
L-903B
290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Фонарь Яркий луч L-903B алюмин. корпус, 9 светодиодов, ремешок, на 3xAAA 4606400030652 используется для освещения затемненных помещений. Удобен при использовании в машине или на отдыхе. Работает с помощью 3 батарее типа ААА. Компактный, многофункциональный и не заменимый помощник. Корпус выполнен из прочного алюминия, что увеличивает срок службы. Время работы до 17 часов.
Преимущества
-
Индивидуальная упаковка - "блистер";
-
Ремешок для крепления на руку;
-
Ударопрочный корпус;
-
Влагозащищенный.
| Время работы | 17 ч |
| Защита от удара | Есть |
| Источник света | Светодиод |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP44 |
| Количество ламп/светодиодов | 9 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал. | Алюминий, пластик |
| Питание | Батарейки 3хААА |
| Световой поток | 80 Лм |
| Тип фонаря | Ручной |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 0.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.