Эхолот портативный Практик 5
-
Производитель: Практик
-
Код товара:
УТ000057599
7 900 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Эхолот Практик 5 - настоящий эхолот, доступный для всех. Отличный помощник на рыбалке по доступный цене. Идеален для зимней рыбалки.
-
Глубина сканирования – от 0,5 до 25 м.
-
1 луч сканирования для рыбалки ~ 40 гр
-
Температура эксплуатации - от -20 до +60 °С.
-
Дисплей черно-белый, 128х64 пикс.
-
2 режима отображения информации: FISH ID (На экран выводятся только значки рыб, т.е. объекты, которые эхолот определяет как рыбу. Другие объекты на экране отображаться не будут) Про (Режим необработанной информации, т.е. на экране отображаются все объекты, которые попадают в зону луча эхолота, в виде полосок, дуг и пикселей)
-
Высокотехнологичный датчик (видит маленькую мормышку);
-
Регулируемая чувствительность
-
ZOOM 2м - увеличение придонной области (2 м ото дна)
-
Более 100 ч работы от 1 батарейки АА
Комплектация:
-
Эхолот Практик 5 (Блок-приемник с кабелем и датчиком)
-
Батарейка АА
-
Поплавок Практик
-
Инструкция на русском языке.
| Тип товара. | Эхолот |
| Функция картографии | Нет |
| Количество лучей | 1 шт |
| Макс. глубина сканирования в пресной воде | 25 м |
| Питание | Батарейки |
| Тип соединения | Проводное |
| Дисплей | Есть |
| Разрешение дисплея | 128х64 px |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Цветной дисплей | Нет |
| Вес | 0.21 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Масса | 0.50 кг |
| Трансдьюсер (датчик эхолота) | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.