Двигатель бензиновый DDE E700-Q19
-
Производитель: DDE
-
Код товара:
УТ000001058
-
Артикул:
792-889
9 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
- Четырехтактный одноцилиндровый двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Объем: 208 куб.см. Мощность: 7 л.с.(5,15 кВт).
- Запуск производится с помощью ручного стартера.
- Двигатель оборудован специальным датчиком, который глушит мотор при уменьшении уровня масла в картере.
- Увеличенный бак объемом 3,6 л.
- Вал двигателя: 19,05 мм.
- Вес: 14,3 кг.
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем двигателя | 208 куб.см |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Редуктор | Нет |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Способ охлаждения | Воздушный |
| Мощность | 7 л.с. |
| Вид топлива | Бензин |
| Способ запуска | Ручной стартер |
| Диаметр выходного вала | 19.05 мм |
| Объем картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Вес | 14.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 14.30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.