Двигатель бензиновый DDE E650-Q19
-
Производитель: DDE
-
Код товара:
УТ000001054
-
Артикул:
792-865
9 590 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
- Четырехтактный одноцилиндровый двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Объем: 196 куб.см. Мощность: 6,5 л.с. (4,78 кВт).
- Запуск осуществляется с помощью ручного стартера.
- Диаметр вала: 19,05 мм. Установка вала на шпонку.
- Вес: 14,3 кг.
Размеры вала
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем двигателя | 196 куб.см |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Редуктор | Нет |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Способ охлаждения | Воздушный |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Вид топлива | Бензин |
| Способ запуска | Ручной стартер |
| Диаметр выходного вала | 19.05 мм |
| Объем картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Вес | 14.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 14.30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.