Двигатель бензиновый DDE E1500-S25
-
Производитель: DDE
-
Код товара:
УТ000009919
-
Артикул:
794-692
27 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
- Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Объем: 420 куб.см. Мощность: 15 л.с. (11,03 кВт) при 3600 об/мин.
- Встроенный генератор мощностью 80 Вт.
- Воздушный фильтр-картридж.
- Запуск производится с помощью ручного стартера.
- Тип топлива: бензин АИ-92. Увеличенный топливный бак объемом 6,5 л.
- Диаметр вала: 25 мм. Установка вала на шпонку.
- Уровень шума: 97 дБА.
- Вес: 27 кг.
Размеры вала
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем двигателя | 420 куб.см |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Редуктор | Нет |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Способ охлаждения | Воздушный |
| Мощность | 15 л.с. |
| Вид топлива | Бензин |
| Способ запуска | Ручной стартер |
| Диаметр выходного вала | 25 мм |
| Объем картера | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Вес | 27 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 27 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.