Дрель ударная аккумуляторная ProfiPower MKDHP-20V
-
Производитель: ProfiPower
-
Код товара:
УТ000066691
-
Артикул:
E0087M1
9 990 ₽
Без комиссий и переплат
Аккумуляторная дрель ProfiPower MKDHP-20V, бесщеточная, ударная, Li-ion - 2 шт, 4.0Ач, 90Нм, 2 скорости, З/У, кейс - предназначена для строительных и ремонтых работ, сверления древесины, металлов, керамики и синтетических материалов, для завинчивания или откручивания винтов, нарезания резьбы.
Преимущества
- Инструмент состоит из бесщеточного электродвигателя, редуктора, помещенного в полимерный корпус, снабжен патроном для крепления оснастки
- Управление производится с помощью переключателя режимов, переключателя направлений вращения, регулятора скорости вращения и триггерной клавиши выключателя
- Существует три режима: сверление, сверление с ударом и режим заворачивания шурупов
Комплектация
- Дрель-шуруповерт
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Клипса
- Универсальная бита
- Кейс
- Инструкции с гарантийным талоном
| Питание | От аккумулятора |
| Тип дрели | Ударная |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Макс. крутящий момент | 90 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 A·ч |
| Макс. обороты. | 2200 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 310000 |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Реверс | Есть |
| Функция миксера | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 54.50 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 31.50 см |
| Масса | 3.61 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.