Дрель ударная сетевая Makita HP 2051
| Питание | От сети |
| Исполнение | Прямое |
| Мощность | 720 Вт |
| Макс. обороты. | 2900 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 58000 |
| Макс. диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Реверс | Есть |
| Функция миксера | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.50 кг |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.