Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita CXT DF032DWME
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF032DWME снабжена бесщеточным двигателем, что способствует долгому сроку службы. Предусмотрены две скорости, переключение между которыми осуществляется посредством тумблера сверху на корпусе. Функция реверса служит для легкого выведения сверла из материала. Аккумуляторный тип питания способствует мобильности инструмента (нет привязки к расположению электророзеток).
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы инструмента;
- Двухскоростной редуктор;
- Наличие реверса;
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении;
- Металлический зажим - для ношения инструмента на ремне;
- Электронная регулировка оборотов - для работы с разными материалами;
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ;
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки аккумуляторной дрели-шуруповерт Makita DF032DWME.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- 2 аккумулятора 4.0 А*ч;
- Зарядное устройство;
- Бита;
- Чемодан.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От аккумулятора |
| Исполнение | Прямое |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Макс. крутящий момент | 35 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Макс. обороты. | 1500 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Внутренний шестигранник |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Функция миксера | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 0.90 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.