Дрель-шуруповерт аккумуляторная Felisatti FT19026
-
Производитель: Felisatti
-
Код товара:
УТ000061539
-
Артикул:
19026
11 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт FT19026 — легкий и удобный инструмент, идеально подходящий для работы в ограниченных пространствах и выполнения различных задач. Благодаря комплекту из 4 насадок и двум аккумуляторам емкостью 2,0 Ач, инструмент обеспечивает высокую производительность и комфорт в работе.
FT19026 12В — надежный и многофункциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем арсенале. Отличный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и эффективность.
Преимущества:
- Высокий крутящий момент для сложных задач
- Компактный и лёгкий корпус делает инструмент удобным для длительной работы
- Регулировка частоты вращения и крутящего момента
- Бесщеточный двигатель: высокая производительность и надежность
- 4 сменные насадки в комплекте: - Универсальность для разных задач, - Экономия времени и денег
- LED-подсветка рабочей зоны
- Тормоз свободного выбега
- 2 АКБ и ЗУ в комплекте
- Компактный размер, высокий крутящий момент
- Индикатор заряда АКБ
- Одномуфтовый патрон, легкая замена оснастки одной рукой
Комплектация:
- Дрель шуруповерт
- Патрон сверлильный БЗП (насадка)
- Редуктор эксцентриковый (насадка)
- Редуктор угловой (насадка)
- Патрон для специальных сверл (насадка)
- Батарея аккумуляторная, 2,0 Ач
- Зарядное устройство
- Инструкция по безопасности и Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кейс пластмассовый
https://disk.360.yandex.ru/i/cUHRSBooEzI8qQ">Руководство по эксплуатации
| Питание | От аккумулятора |
| Исполнение | Прямое |
| Тип дрели | Безударная |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Макс. крутящий момент | 40 Нм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. обороты. | 1450 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетона | 6 мм |
| Реверс | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 2.50 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.