Дрель безударная сетевая Пульсар ДЭ 1600
-
Производитель: Пульсар
-
Код товара:
УТ000035927
-
Артикул:
916-608
5 890 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Дрель электрическая предназначена для сверления отверстий в дереве, ДСП, металле, стекле, керамической плитке, пластмассах и других материалах. А также для перемешивания жидких растворов, краски, бетона. Благодаря высокому крутящему моменту инструмент способен сверлить глубокие отверстия большого диаметра.
Надежность:
-
Мощный двигатель
-
Металлический корпус редуктора.
Функционал:
-
Выключатель с фиксатором
-
Регулировка частоты вращения шпинделя
-
Функция реверса.
Комфорт:
-
Обрезиненная рукоятка
-
Задняя рукоятка поворотная на 360˚
-
Держатель ключа патрона.
| Питание | От сети |
| Тип дрели | Безударная |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1600 Вт |
| Макс. крутящий момент | 120 Нм |
| Макс. обороты | 450 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 46 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления бетона | 25 мм |
| Реверс | Есть |
| Функция миксера | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Исполнение | Прямой |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 320 мм |
| Масса | 4 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.