Дрель безударная сетевая Makita DP2010
Дрель Makita DP2010 оснащена надежным ключевым патроном. Ограничитель глубины позволяет сверлить точные по размерам несквозные отверстия. Обрезиненная рукоятка способствует комфортной работе пользователя. Фиксация кнопки "Пуск" обеспечивает более продолжительную и удобную работу. Вес данной модели всего 1 кг.
Преимущества:
- Электронная регулировка оборотов;
- Реверс;
- Удобный большой курковый выключатель;
- Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса;
- Прорезиненная рукоятка - для комфортной работы;
- Вентиляционные отверстия способствуют оптимальному охлаждению двигателя.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Исполнение | Прямое |
| Мощность | 370 Вт |
| Макс. обороты. | 4200 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона | 6.5 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 6.5 мм |
| Реверс | Есть |
| Функция миксера | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.