Дрель безударная сетевая Makita DP 3003
| Питание | От сети |
| Исполнение | Прямое |
| Мощность | 750 Вт |
| Макс. обороты. | 1200 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Реверс | Есть |
| Функция миксера | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.20 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.