Дрель безударная сетевая Crown CT10010
| Питание | От сети |
| Исполнение | Прямое |
| Мощность | 1050 Вт |
| Макс. обороты. | 550 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Функция миксера | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 3.20 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.