Дрель алмазного сверления Alteco DD 1713
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 позволяет проделывать отверстия в бетонной или кирпичной поверхности, что очень удобно при проведении различных монтажных работ: прокладке труб, электропроводки и т. д.
Преимущества:
- Постоянная мощность – стабильная работа без потери производительности даже при высокой нагрузке.
- Защита от перегрузки – предотвращает перегрев и поломку двигателя, автоматически снижая нагрузку.
- Крепкий и удобный кейс – защищает инструмент при хранении и транспортировке.
Рекомендуемый диаметр бурения:
- до 100 мм - при работе без станины
- до 135 мм - при использовании станины.
| Тип товара. | Дрель |
| Способ бурения | Сухой / мокрый |
| Мощность двигателя | 1650 Вт |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. скорость вращения шпинделя | 1800 об/мин |
| Макс. диаметр коронки | 135 мм |
| Плавный пуск. | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 13 см |
| Масса | 6 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.