Дрель алмазного сверления Makita DBM230
Особенности:
- Удобная подача воды
Для мокрого сверления имеется специальный шланг для подачи воды. - Выбор скорости
Дрель имеет три скорости работы, которые включаются с помощью специального переключателя. - Комфорт
Специальная подставка делает более удобной работу с дрелью.
Преимущества:
- Эффективная работа;
- Ограничитель момента;
- Высокая мощность сверления;
- Предварительная скорость вращения;
- При использовании переходников совместима с алмазными коронками с другой посадкой;
- Сухое и мокрое сверление.
https://disk.yandex.ru/i/zRSkQaLwA3LKgQ" target="_blank">Руководство пользователя
https://disk.yandex.ru/i/PV55uZN2m2wzjA" target="_blank">Деталировка
| Тип товара. | Дрель |
| Способ бурения | Сухой / мокрый |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. скорость вращения шпинделя | 1700 об/мин |
| Макс. диаметр коронки | 230 мм |
| Размер хвостовика | 1, 1/4 дюйм |
| Плавный пуск. | Есть |
| Индикатор нагрузки | Есть |
| Вес | 37.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 37.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.