Дрель алмазного сверления Makita DBM130
Особенности:
- Переключение между скоростями осуществляется с помощью специального тумблера на корпусе инструмента.
- Корпус редуктора выполнен из металла, что способствует лучшему отводу тепла и надежной защите внутренних узлов от механических повреждений.
- Для комфортной продолжительной работы на рукоятке инструмента предусмотрена клавиша фиксации клавиши включения в положении старт.
- Удобная прорезиненная дополнительная рукоятка может быть установлена в удобном для оператора положении и обеспечивает надежный хват инструмента обеими руками для точного контроля за рабочим процессом.
Преимущества:
- Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу пуска;
- Сверление алмазными коронками;
- Двойная защитная изоляция сетевого шнура делает возможным подключение к незаземленным розеткам;
- Сухой тип сверления;
- Инструмент поставляется в кейсе для удобного хранения и транспортировки.
Руководство пользователя
Деталировка
| Тип товара. | Дрель |
| Способ бурения | Сухой |
| Мощность двигателя | 1700 Вт |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. скорость вращения шпинделя | 2000 об/мин |
| Макс. диаметр коронки | 132 мм |
| Плавный пуск. | Нет |
| Индикатор нагрузки | Нет |
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 5.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.