Домкрат подкатной гидравлический Runtec Technik 3 т, 80-500 мм
-
Производитель: Runtec
-
Код товара:
УТ000056740
-
Артикул:
RT-PJL3T
13 000 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Подкатной гидравлический домкрат используется для быстрого подъема всех типов автомобилей со сверхнизким клиренсом и массой до 3 тонн. Домкрат подходит для использования на станциях техобслуживания и шиномонтажа.
При производстве подкатных домкратов RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.
Домкрат оснащен двухпоршневым насосом — самым надёжным и современным приводом гидравлического насоса. Его конструкция позволяет быстро и легко поднять автомобиль. Усиленная конструкция базы и карданная передача усилия запорного клапана позволяют использовать домкрат с более высокой нагрузкой. Корпус выполнен с использованием высокоточной роботизированной сварки.
Домкрат покрыт цинконаполненной краской, которая отличается особой стойкостью и предохраняет корпус от коррозии и механических повреждений. Двойная электрохимическая полировка гарантирует идеальную защиту штока домкрата от коррозии и полностью устраняет неровности, которые могут повредить уплотнительные манжеты.
Рельефная рукоятка не скользит в руках, обеспечивая надежный захват. Кроме того, она поможет избежать повреждений при случайном открытии двери автомобиля. Предусмотрена ниша для хранения крепежа. Поворотные колеса облегчают перевозку домкрата. Резиновый упор подъемной лапы повышает безопасность в процессе эксплуатации домкрата.
Преимущества:
-
Низкий подхват
-
Покрыт цинконаполненной краской
-
Двойная электрохимическая полировка
-
Двухпоршневой насос
-
Усиленная конструкция базы и карданная передача усилия запорного клапана
-
Прорезиненная рукоятка
-
Ниша для хранения крепежа
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Домкрат |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Механизм | Гидравлический |
| Вид домкрата | Подкатной |
| Низкий подхват | Есть |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Вес | 32 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Масса | 34 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.