Домкрат подкатной гидравлический Nordberg N32025E, 2.5 т
Гидравлический подкатной домкрат NORDBERG N32025E – профессиональное подъемное оборудование для автосервисов, шиномонтажных мастерских и автосервисных предприятий. Обеспечивает плавное поднятие и опускание транспортных средств для проведения шиномонтажа, диагностики, обслуживания, ремонта. Необходим при выполнении таких работ как замена колеса, осмотр или ремонт подвески и различных узлов и агрегатов.
Преимущества:
-
Супернизкая высота подхвата – всего 8,5 см
-
Резиновая накладка предотвращает повреждение автомобиля при подъеме
-
Вспененный демпфер на рукояти для защиты порогов
-
Удобный лоток для хранения инструментов и крепежа
-
Двухплунжерный насос
Удобство использования:
-
Вес домкрата обеспечивает отличную устойчивость
-
Подойдет для автомобилей с низким клиренсом
Комплектация:
-
Домкрат подкатной
-
Рукоять
-
Паспорт-инструкция
Подкатной домкрат с резиновой насадкой NORDBERG N32025E – надежное, удобное и безопасное оборудование для подъемных работ в процессе ремонта и обслуживания автомобиля.
| Материал. | Металл |
| Тип товара. | Домкрат |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Механизм | Гидравлический |
| Вид домкрата | Подкатной |
| Низкий подхват | Есть |
| Высота подъема | 430 мм |
| Вес | 24 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 67.50 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 18 см |
| Масса | 24 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.