Домкрат подкатной гидравлический Nordberg N32025, 2/3 т
-
Производитель: Nordberg
-
Код товара:
УТ000049359
-
Артикул:
N32025
19 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Домкрат подкатной, с изменяемой высотой подхвата и регулируемой проставкой NORDBERG N32025 предназначен для поднятия и удержания транспортных средств на нужной высоте при шиномонтажных работах в автосервисе. Модель широко используется во время ремонта и диагностики ходовой части или трансмиссии на станциях технического обслуживания и автомастерских.
Дополнительные особенности:
Для легковых:
-
Грузоподъемность: 2 т
-
Min высота: 98 мм
-
Max высота: 765 мм
-
Резиновая защитная накладка
Для рамных:
-
Грузоподъемность: 3 т
-
Min высота: 213 мм
-
Max высота: 770 мм
-
Рамная проставка в комплекте
| Материал. | Металл |
| Тип товара. | Домкрат |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Механизм | Гидравлический |
| Вид домкрата | Подкатной |
| Количество штоков | 1 |
| Низкий подхват | Есть |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 770 мм |
| Вес | 47 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 47 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.