Домкрат подкатной Nordberg N32035 3.5 т, 100-565 мм
-
Производитель: Nordberg
-
Код товара:
Т0000125228
-
Артикул:
N32035
17 500 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Подкатной домкрат Nordberg N32035.
- Усиленная конструкция.
- Удобная, мягкая ручка.
- Двухштоковый механизм быстрого подъема.
- Износостойкий механизм опускания через кардан.
- Ручка упраления в мягкой тубке — защита от случайного повреждения авто.
- Для профессионального использования.
- Клапан защиты от перегрузки.
- Маневренный.
- В комплекте резиновая насадка и ремкомплект.
| Материал. | Металл |
| Тип товара. | Домкрат |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Вид домкрата | Подкатной |
| Низкий подхват | Есть |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 565 мм |
| Вес | 47.6 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 22 см |
| Масса | 48.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.