Домкрат гидравлический Техрим 810525-30-53, 30 т
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Домкрат |
| Грузоподъемность | 30 т |
| Механизм | Гидравлический |
| Вид домкрата | Цилиндр |
| Высота подхвата | 64 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 5 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.